Идет загрузка...
Главная страница // Фотоотчеты

31.01.10 // рыбалка на Айдаре,Донце, канале, втором и первом

user avatarАвтор: jeka Белый
Дата регистрации: 21.01.2009

Наконец-то дождались потепления и сразу не раздумывая едем на рыбалку. Приехали со срання!!! ещё темно было, под фонарик разматываем снасти и сразу обмываем мой новый ультрик.(подробно напишу о нем в блог)  Погодка с утра нас не порадовала, хоть было и теплее чем обычно но сильный ветер сносил нас с ног и микрушить было ну очень тяжело !!!

Поняв что дела не будет мы решаем иди на Донец, но через 1.5-2 часа мы понимаем что и здесь рыба отказывается ловится категорически.Возвращаемся обратно но результат то же((( Тут Жека говорит что поехали на 2-е а лучше на первое там полюбому от нуля уйдем, приезжаем на второе там встречаем  Максимбаса с нахлыстом у него тоже нули!немного половил переходим на сбросы но к сожелению там тоже ноль!!!

 Тут мне Жека говорит что поехали на первое там полюбому впоймаем окуня,я ему говорю что не впоймаем !!! после этого мы с ним поспорили на пиво.))))

 Короче результат такой , едим домой и я сижу на заднем сидении в машине и ПЬЮ ПИВО!!!!!!

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Просмотры: 953 Дата: 31 января 2010 г.

Загружается, подождите...


Комментарии пользователей:

  • 31.01.2010, 06:01

    Прикольно смотрится логотип, а особенно на машине!Круто Интересно когда сойдет лед, если по прогнозу весь февраль морозы!?Удивлен Жаль, что не поймали, но хоть побродили у воды.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться

Обсуждается сейчас на форуме: