Главная → Отчеты о рыбалке → 10.08.2009 // На Айдаре 10 августа 2009
Пойманая рыба: | окунь, судак, голавль |
Место рыбалки: | Посмотреть на карте |
Способ ловли: | спиннинг, ультралайт, воблеры, блесна, джиг |
Водоем: | Река Айдар |
Первую часть рыбалки я ловил катаной на воблеры и вертушки: результат 4 судака с ладошку и щука грамм на 150-200. Разловил пару воблеров, которые упорно молчали полгода. Понтон ярко-зеленой раскраски и еще один салмо.
Драйв начался, когда мои отвыкшие от ультралайта руки взяли наконец его! Сперва на микруху взял пару судачков, а после этого на 4 грамма (цвет - лоховской) после 2-3х ступенек раздался сильный удар, и сопротивление. Результат - самый крупный пока в моей карьере спиннингиста окунь. Не взвешивали, но на вид грамм 400-500 в нем есть. Позже еще поймал несколько судаков и голавля. Все на веса 3,5 гр. Цвета - машинное масло с черным перцем, белый, лоховской, морковь. Было очень много сходов, пару раз сошло что-то приличное, судя по сопротивлению.
У отца не заладилось: судачек и голавлик. И все. У меня порядка 10 судачков, голавлик и окунеподобный монстр, по случаю поимки которого принимаю поздравления =)
Кроме окуня и голавля всех отпустили. На удивление сетей не обнаружили, зато сломали два экрана, в которых не было рыбы. Рыбаков очень много, такое чувство что был выходной день. На мостах полно паучатников, видели так же косаря, но в рыбнадзор не звонили, что-то они последнее время игнорят все сообщения о браках.
Просмотры: 9683
Дата: 10 августа 2009 г.
Комментарии пользователей:
Молодчаги!!! Жека принимай поздравления по случаю поимки "горбача". Это конечно далеко не монстр, но экземпляр достойный
Спасибо! Для меня это пока что монстр
, т.к. крупнее пока не ловил.
круто!!! мои поздравления)))))
окунь действительно большой, да ещё на ультрик!! молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!