Top.Mail.Ru

Персональный блог

Михайловск, 04.06.2009
visibility9910
mode_comment0 0
turned_in_not

Были с приятелем в районе д. Михайловск, прокатились по речкам, покидали спиннинг ну и оторвались по-полной на подлещике возле дома.

Т. к. ни тычка за 2 часа на Михайловском водохранилище мы не увидели, то решили прокатиться по местным рекам, может хоть на них "шнурки" будут брать. Мокали абсолютно все: воблеры, вертушки (мепсы, блюфоксы) разных раскрасок, форм и размеров, виброхвосты, резину, мелкие колебалки. Везде полный 0. Прокатились по рекам: Демид, Белый Атиг и еще парочке мелких.

А в итоге решили плюнуть на спиннинг около 3 часов дня и возвращаться к домику на берегу и уже там попробовать половить на поплавочку и фидер.

Подготовка к лету, прикупил новый спиннинг
visibility8618
mode_comment0 0
turned_in_not
Заказывал спиннинг shimano catana 240 ml, вчера его забрал из магазина, но не удержался и сразу-же докупил к нему катушку shimano catana 2500 и плетенку 1.5 от linesystems.

PS: Леска уже не в моде? Почему-то весь мейнстрим переходит на шнуры, они действительно лучше? Мне попробовать еще не приходилось, но я тоже поддался веяниям моды.
Наживки для зимней рыбалки
visibility4533
mode_comment0 0
turned_in_not
Народ, дайте совет с чем отправиться на зимнюю рыбалку. Интересует именно набор приманок. Какие покупать и в каком количестве? А также какую насадку предпочтительнее выбрать? Ловить собираюсь карасей, форель и все то, что попадется еще (окуни, плотва, лещи).