Рыбалка на реке Дон
Судак [280]
Щука [277]
Спиннинг [8]
Троллинг [10]
Джиг [11]
Рыбалка на реке Дон [497]
На Дону в районе Вешек
Судак [280]
Щука [277]
Густера [289]
Язь [292]
Сом [293]
Лещ [295]
Чехонь [301]
Спиннинг [8]
Поплавок [5]
На кольцо [7]
Воблеры [15]
Блесна [16]
Джиг [11]
Рыбалка на реке Дон [497]
Вот уже 2 года езжу на Дон осенью. В 2007м был на хуторе Рыбный, станица Вёшенская (от Луганска 360 км). В основном ловили в проводку лупана (подвид леща) и калинку. Ход леща ещё не начался поэтому попадался он эпизодически, кроме одного дня, когла ездили спец. выше по течению на яму . На живца неплохо ловился судак(прям из под лодки, но небольшой - до 1.5 кг). Щуки в тот год было почему то ужасно мало(мужики говорили, что в 2006м наоборот было много щуки и мало судака ). На косах ставили на но...
Густера [289]
Лещ [295]
Фидер [23]
Донки [1]
Рыбалка на реке Дон [497]
20 июля 2009 г. я, брат (kit),отец и товарищ (Сергей) выехали на рыбалку на ДОН. Рыбачили 21. 22 уехали домой. Впечатлений масса, позитивных эмоций море. Рыбалка так себе. Снимали на два фотика, сейчас загружаю одни потом добавлю остальные. Подробности опишу в блоге позже.
Густера [289]
Лещ [295]
Чехонь [301]
Спиннинг [8]
Фидер [23]
Донки [1]
Ультралайт [13]
На кольцо [7]
Джиг [11]
Рыбалка на реке Дон [497]
Густера [289]
Лещ [295]
Карась [299]
Донки [1]
Фидер [23]
Рыбалка на реке Дон [497]
Приехал рано утром в кизитеринку, посидеть с донками. Но берег весь занят, и пришлось искать место аж до Александровского родника. Там мелко, и место не очень но популярное, но пришлось занять то, что было. Крокодил зарядил на пружину с 3-мя крючками - все с кукурузой. За всю рыбалку поймал карася. На фидерное удилище ловил готовым монтажом от фидер концепт feeder rig. Очень понравился. Хорошо сечет рыбу. Поймал леща и десяток густерок.
Окунь [282]
Плотва [285]
Лещ [295]
Уклейка [306]
Тарань [307]
Фидер [23]
Рыбалка на реке Дон [497]
С отцом и братом хотели половить на донки на Дону. Выбор пал на участок на левом берегу, напротив Шиловского острова близ станицы Ольгинской. Приехали к 5 утра, но к удивлению все места заняты напрочь. Еле нашли место напротив Старочеркасской, да и то повезло, что рыбак с ночи уезжал. Такой вот прессинг на Дону.
По самой рыбалке - ловили на фидер, попадался подлещик, тарань и крупная плотва. К обеду жгучее солнце прогнало в Ростов, но 5 кг наловили на троих. Лучше всего работала кукуруза, как...