Top.Mail.Ru

Персональный блог

Деркул 4.06.2010
visibility6474
mode_comment0 0
turned_in_not

Сразу скажу рыбалкой очень доволен! Впоймал хвостов 15, сходов и ударов в двое больше. Разловил новые воблера Rigge-35 deep и камион, так же работал чабик. Были сходы на головастик, маньячку. Открыл плавательный сезон, оборвал маньячку а вслед цепляю чабика ну думаю это уже слишком, пришлось лезть вода теплая пожалел ,что за маньячкой раньше не полез, так как только после купания как прорвало до этого только сходы . Впоймал 3 шемайки на рыжика проводка равномер, на падении,и твичинг. Самый крупный голавль на камион на падении.

Донец 25.07.2010
visibility5089
mode_comment0 0
turned_in_not
Вчера был с братом на С. Донце. На воде были в 4.15 еще темно. По темному вяжусь , ставлю чабик и на втором забросе хороший удар в итоге голавль на 500гр. на кукане через 20 минут на перекатике ловлю второго на 800 гр. какие кульбиты он вытворял выпрыгивал как щука. При фотосессии загнал мне второй тройник всеми тремя в штаны пришлось резать дабы не терять очень много времени, да и незнаю досталбы? Жека,- сразу вспомнил твою операцию!  Потом брат впоймал щуренка,фотосессия и в родные воды.Потом голавля на 500гр. После тишина . Прошлись по берегу я ловлю шуренка ,фотосессия и свободен. После был еще на крючке один голавлик гр. на 300 да завел в коряжник и ушел ,а я принял грязевые ванны и водные продцедуры.Клевало гдето до 7.00 потом тишина.  
Деркул 25.05.2010
visibility5996
mode_comment0 0
turned_in_not
Немного с опозданием но всеже выложу отчет с рыбалки на Деркуле. Получилось выскочить на часок на речку, чистого времени половил минут 50. За это время 4 реализованных поклевки и 4 тычка. Впоймал на маньячку,и на чабика.Жаль во времени сильно ограничен был.  
Северский донец 23.04.2010
visibility5967
mode_comment0 0
turned_in_not
Выехал осваивать азы микроджига. На место прибыл в 10.00 ,воды в реке много.течение прет и мутноватая еще. Понять технику микроджига мне так и не удалось .толи я что-то не так делаю толи течение слишком сильное. Короче при забросе кончик так и не отыграл ниразу пока джиг не снесло к берегу ну поидее должен же он хоть каснуться дна., но отыгрывает уже около саьогоберега. А вот рыбу впоймать всеже удалось
Деркул 8.06.2009
visibility9538
mode_comment0 0
turned_in_not
Выбрался с семьей на пару часов на Деркул. На реке был в 12.30 лови до 14.00 так как время поджимало. Какая красота ! Подойдя к месту лова вижу много головля, причем разного размера, цепляю воблер (камеон) расцветка под жука бронзовика,выходы есть но его сильно быстро сносит. Цепляю мепсовскую (блек - фьюри 1) и на первом забросе ловлю своего первого головля на спининг, весов рядом небыло  гдето гр.700-800. Потом на нее-же ловлю шемайку средних размеров ,не  знал, что она тоже в каком-то роде хищница. Потом ловлю еще двух головлей гр. по 400 на yo-zuri l minnov m99. Еще два тычка и несколько выходов. жаль во времени сильно ограничен, но остался очень доволен. Фотоаппарат был у жены так,что пришлосьдовольствоваться телефоном.
Айдар 28.05.2009
visibility11853
mode_comment0 0
turned_in_not
Собрались на рыбалку с братом OSVKit и с кумом.Серегой. На место приехали в 3.30 еще по темному подготовились к выходу на воду, вешаю фотоапарат на шею и хочу сделать первый кадр .-великолепие утреннего Айдара., но вот облом фотоапарат даже не включается заряда 0.,очень жаль так бы представил бы отчет намного красочней и качественней. Выплываем начинаем облавливать перспективные места ,и вот минут через 15 у меня ударчик инебольшое сопративление ,и небольшая щучка в лодке ,после фотосессии свободна. Поймана на воблер yo-zuri 44 m99.Проводка твичинг. Минут 20 затишье , потом я ловлю такую же щучку на  pontom 21 krekjek,проводка твичинг,но поактивнее чем в первом случае. Потом я цепляю своего юзурика 44 м37 на ветке дерева на высоте гдето метров 5 над водой , подматываю под самую веточку рывок и мой воблерок падает на воду ,подматываю,и вот удар и довольно серьезное сопротивление, через мгновение вижу соперника , хорошая щука, немного попускаю фрикцион и дуэль началась. Победа за мной, дрожащими руками с братом минут 15 освобождали воблер из подсака. И вот мой кукан проходит испытания.  Потом ловлю еще одну щучку гр. на 400 опять на понтом 21 крекджек, у брата пока 0. Потом он ловит небольшую щучку на вращающуюся блесну ,фото сессия и свободна.Потом я впоймал две щучки 800, 500гр на воблер 3d fleit желтого цвета,на равномерной проводке. брат ловит на такой же воблер еще две щучки. После я ловлю на воблер бомбер с оранживыми глазками,проводка равномер. В очках наблюдаем как щучки выходят и идут за воблерами , так одну впоимал брат. Да и я увидел как моя щучка на 800 гр. атаковала воблер. Потом затишье мы решаем немного подкрепиться.Завтракаем, имы снова на воде . Погода сразу меняется то небольшой дождик то ветер. После 11.00 у меня  0 ,а брат ловит еще одну щучку и у него три схода. Итог у меня 7 щук 3 отпущено,у брата 4 щуки впоймано 2 отпущено и 4 сорвались. Рыбалкой очень давольны. Кум ловил на попловок 5 плотвиц,1 красноперка.1 ласкирь.Фотографии сделаны на телефон, да юзурику моему щука краску подпортила здорово