Top.Mail.Ru

Персональный блог

Экспресс рыбалка в Ростове на Дону. Окуневый котел
visibility3606
mode_comment0 0
turned_in_not

Вот какие КАБАНЫ клюют на Дону. Бешеный клев!
visibility1109
mode_comment0 0
turned_in_not

https://youtu.be/Y_1bj-mfgFI

Блесна колебалка Kosadaka Echo
visibility1856
mode_comment0 0
turned_in_not

Блесна колеблющаяся Kosadaka Echo является новинкой компании, но уже успела хорошо себя зарекомендовать среди рыболовов. Колебалка Kosadaka Echo выпускается в двух размерах и даже самую большую версию в 5 см вполне можно отнести к микроколебалкам, но тем не менее на эту блесну попадается самая разная по размеру рыба. Блесна отлично себя проявляет, как на равномерной проводке, так и на ступенчатой, так же ей можно ловить в отвес. Широкий ассортимент цветов позволяет ловить самую разную рыбу, от щуки и окуня и до форели и голавля.

Воблер Kosadaka Зеленый китаец The Legend от Константина Кузьмина. Подводная съемка
visibility1913
mode_comment0 0
turned_in_not

Воблер Kosadaka The Legend Зеленый китаец разрабатывался при участии известного спиннингиста, можно сказать основоположника этого направления в России, Константина Кузьмина. Изначально воблер выпускался только в одном размере 90 мм и весе в 11 г, но со временем появилась и более крупная версия, которая получила 118 мм в длину и 19 г веса. Цветовая гамма Зеленого китайца довольно большая, вместе с новым размером, компания представила так же новых 4 цвета.

Воблер имеет собствунную игру при равномерной проводке, но полностью раскрывает свой потенциал при рывковых проводках. Внутри воблера установлены шумовые капсулы, дополнительно привлекающие рыбу.

Воблер Owner C'ultiva Bug Eye Bait
visibility2176
mode_comment0 0
turned_in_not

Относительно не дорогой японский воблер Owner Cultiva для ловли голавля, жереха, язя, а так же другой хищной рыбы. Воблер имееет высокочастотную игру а так же шарики внутри тела, которые создают довольно звонкий звук. На игру воблера вы можете на видео

Воблер Буг Головастик (винницкий головастик). Подводная съемка
visibility3622
mode_comment0 0
turned_in_not

Винницкий головастик, я думаю каждый рыболов уже слышал это название, его уже можно отнести к категории приманок, которые близкие по форме к оригиналу, сделаны вручную и как правило из бальсы. Воблер Буг Головастик является именно таким воблером, каждая модель производства Буг изготавливается вручную, проходит огрузку, покраску и готово идти в бой, правда после оснащения заводными кольцами и крючками, приманка выпускается без них.

Буг Головастик является классической приманкой для ловли голавля, многие рыболовы, как любители, так и спортсмены давно и успешно применяют эти воблера. Головастик выпускается в двух размерах и двух плавучестях: 40S, 40F, 35S и 35F, а чтобы было проще определять плавучесть воблера, на лопатки тонущего воблера нарисована черная точка. Количество цветов посто поражает, их действительно очень много, как от классического черного цвета до разноцветных цветов, так и до личных расцветок заказчика, а недавно появился матовый цвет, который тоже выглядит очень классно.

У воблера при равномерной проводке высокочастотная игра, способная соблазнить даже самого маленького голавлика. Если вы ловите на быстром перекате, то лучше взять тонущую модель, она будет лучше держать струю. А теперь уже традиционно, предлагаю посмотреть видео игры приманки.