Top.Mail.Ru

Воблер Буг Головастик (винницкий головастик). Подводная съемка

visibility3646
mode_comment0
0
turned_in_not

Винницкий головастик, я думаю каждый рыболов уже слышал это название, его уже можно отнести к категории приманок, которые близкие по форме к оригиналу, сделаны вручную и как правило из бальсы. Воблер Буг Головастик является именно таким воблером, каждая модель производства Буг изготавливается вручную, проходит огрузку, покраску и готово идти в бой, правда после оснащения заводными кольцами и крючками, приманка выпускается без них.

Буг Головастик является классической приманкой для ловли голавля, многие рыболовы, как любители, так и спортсмены давно и успешно применяют эти воблера. Головастик выпускается в двух размерах и двух плавучестях: 40S, 40F, 35S и 35F, а чтобы было проще определять плавучесть воблера, на лопатки тонущего воблера нарисована черная точка. Количество цветов посто поражает, их действительно очень много, как от классического черного цвета до разноцветных цветов, так и до личных расцветок заказчика, а недавно появился матовый цвет, который тоже выглядит очень классно.

У воблера при равномерной проводке высокочастотная игра, способная соблазнить даже самого маленького голавлика. Если вы ловите на быстром перекате, то лучше взять тонущую модель, она будет лучше держать струю. А теперь уже традиционно, предлагаю посмотреть видео игры приманки.

Комментарии