Top.Mail.Ru

Рыболовно - охотничья база "Рыбацкая деревня"

visibility8203
mode_comment0
0
turned_in_not

К вашим  услугам рыболовная база отдыха в Астраханской области "Рыбацкая  деревня".

Приезжая в "Рыбацкую деревню" вы попадаете в небольшой коттеджный поселок, живописно раскинувшийся на берегу реки Енотаевки. База рассчитана на одновременное и комфортное проживание 44 человек. Все постройки - только из экологически чистого дерева с полным комплексом оборудования, включая кондиционер, телевизор со спутниковой антенной, небольшую кухню с холодильником, душ и туалет.

База расположена не на коренной реке, а на крутом берегу семидесятикилометровой боковой волжской протоки Енотаевки, отделенной от основной реки громадным островом, испещренным ериками, озерами и протоками. Енотаевка изобилует обширными плесами, ямами, песчаными косами, в нее впадает несколько ручьев. Вполне понятно, что на самой протоке есть немало мест для ловли спиннингом, троллингом, поплавком и донкой. А на острове - достаточно много небольших водоемов, в которых скапливается рыба, особенно после весеннего подъема воды.

Для посетителей базы всегда открыты двери ресторана с большим общим и  банкетным  залами, биллиардной и просторной летней верандой, с которой  открываются прекрасные виды на реку и остров между Енотаевкой и Волгой.  Фрукты и овощи в ресторан приходят с собственных плантаций,  расположенных на территории базы. Оборудованы места для разделки и  копчения рыбы, можно отдохнуть в беседках и приготовить еду на мангалах.

Нашим гостям  не приходится ломать голову  над проблемой обработки улова  - в ресторане сразу же после вашего возвращения с воды могут  приготовить из свежей рыбы  разные блюда по вашему желанию, рыбу можно  закоптить, а можно сварить ароматную уху тут же на берегу, недалеко от  места рыбалки.

Мы ежегодно проводим целую серию различных рыболовных тематических  фестивалей, в которых можно принимать участие и индивидуально и целой  семьей. Cпециально для детей мы организуем ставший уже традиционным детский  фестиваль, всех участников которого награждают призами, а подрастающие  рыболовы получают неоценимый опыт трофейной рыбалки, общение с природой  юга России, учатся уважать окружающий их мир.

Все наши фестивали организованы так, что каждый может свободно, для  собственного удовольствия  ловить рыбу и в то же время чувствует себя  вовлеченным в большое спортивное состязание, где есть место и азарту  борьбы за призовые места, и большому удовлетворению от достигнутых  результатов. Каждый из фестивалей открывается  торжественным подъемом  флагов и заканчивается церемонией награждений. В течение четырех  дней в  середине и в конце каждого дня рыболовы привозят рыбу на взвешивание.

Контакты :

тел: (495) 725-18-18 

e-mail: baza@bazanavolge.ru 

url: www.bazanavolge.ru

 

 

Комментарии